Llantas Autec Skandic 6.0x15 ET23 4x108 SIL para Citroen DS 3 C2 C3 C4

4 Llantas Autec Skandic 6.0x15 4x108 SIL para Peugeot 208 307 206 207 1007

Llantas Autec Skandic 6.0x15 ET23 4x108 SIL para Citroen DS 3 C2 C3 C4

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
139,05 €
sin gastos de envío

Llantas Autec Skandic 6.0x15 ET23 4x108 SIL para Peugeot 208 307 206 207 1007

Precio total más barato
139,05 €
sin gastos de envío

Llantas Autec Skandic 6.0x15 ET23 4x108 SIL para DS Automobiles DS 3

Precio total más barato
139,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Autec Wheels llanta VALEA 7.5x18 ET32 4x108 SIL compatible con Citroen C4
173,97 €
5 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llantas Autec Astana 9.0x19 ET35 5x112 SWP para BMW X1 Z4 4er X4 2er X3 X5 3er i
274,58 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Llantas Autec Skandic 6.0x15 ET23 4x108 SIL para Citroen DS 3 C2 C3 C4

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Diámetro del perno: 108 / Desplazamiento de la llanta (ET): 23 / Modelo: Skandic / Ancho de la llanta: 6.0 / Color: Brillantsilber / Apto para vehículo: Citroen DS 3 C2 C3 C4 / Número de pernos: 4 / Diámetro: 15 / Envío a islas españolas/internacionales: Suplemento 40,- Euro / Entrega
139,05 €
ebay.es