4 kg Friskies Adult Buey con Pollo y Verduras pienso para gatos

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
11,29 €
Envío a partir de 3,99 €

4 kg Friskies Adult Buey con Pollo y Verduras pienso para gatos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
11,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Friskies Pienso para Gato Adulto Buey, Pollo y Verduras 4 Kg

En stock
20,95 €
sin gastos de envío

Purina Friskies Pienso para Gato Adulto Buey, Pollo y Verduras 4 Kg

En stock
22,90 €
sin gastos de envío

Friskies Comida Seca para Gato Adulto con Buey Pollo y Verduras, 4kg

En stock
23,50 €
5.88 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Friskies Comida Seca para Gato Adulto con Buey Pollo y Verduras, 4kg

En stock
23,99 €
sin gastos de envío

2x Croquetas Para Gato Friskies, Modelo 1206594, Para Una Dieta Nutritiva Y

Envío en el plazo de 28 - 41 días hábiles tras el ingreso.
55,09 €
Envío a partir de 10,50 €

Productos similares

4 kg Friskies Conejo y Pollo pienso para gatos
11,29 €
9 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Friskies - Pienso seco para gato adulto - Buey y pollo - Cantidad: 20 kg
43,28 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Friskies Purina Alimento Seco para Gato Adulto con Bacalao y Verduras Añadidas 4 kg
19,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Friskies Digestion - Pienso seco para perros adultos con sensibilidad digestiva - Vaca, cordero y achicoria - Cantidad: 18 kg
29,63 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
4 kg Friskies Adult Buey con Pollo y Verduras pienso para gatos

Oferta más barata

Comida para gatos Friskies Feline Adult buey, pollo y verdurasPienso para gatos que aporta una nutrición óptima y equilibrada. Incluye vitaminas, minerales y ácidos grasos de la mejor calidad para favorecer que el felino tenga una vida sana, esté vital y sea feliz.Características: Previene la obesidad. Contiene nutrientes necesarios para que el gato tenga un pelaje brillante y un tracto urinario sano. Nivel óptimo de proteínas y grasas. Sin colorantes artificiales.Combinación ideal de nutrientes para su vitalidad. Equilibrio correcto de minerales para un tracto urinario sano. Composición: Cereales, Carnes y subproductos animales (10%), Extractos de proteínas vegetales, Aceites y grasas, Subproductos de origen vegetal, Sustancias Minerales, Verduras (0,6%), Levaduras.Composición analítica: Proteína bruta: 30%, Aceites y grasas brutos: 11%, Ceniza bruta: 8%, Fibras brutas: 3%, Ácido linoleico: 1,8%, Ácido araquidónico: 0,1%.Aditivos nutricionales: UI/kg: Vit. A: 12.500; Vit. D3: 1.000.
11,29 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com