4º adaptador para bicicleta Thule Velocompact (Gris/negro)

4,4 (60)

4º adaptador para bicicleta Thule Velocompact (Gris/negro)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
171,60 €
Envío a partir de 10,39 €

Adaptador portabicis VeloCompact para transportar 1 bicicleta suplementaria .

Precio total más barato
1-7 días
172,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Thule VeloCompact 4th Bike Adapter, Aumenta la capacidad del portabicicletas Thule VeloCompact 926/927 en una bicicleta.

Envío en 1 a 3 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,95 €
sin gastos de envío

Thule Adaptador para la cuarta bicicleta VeloCompact

2-6 días
190,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Envío en 7 a 8 días
218,93 €
Envío a partir de 5,99 €
4º adaptador para bicicleta Thule Velocompact (Gris/negro)

Oferta más barata

Adaptador para la 4ª bicicleta Thule Velocompact, aumenta en uno la capacidad de su portabicicletas Thule VeloCompact 926/927. Ventajas : fácil de instalar robusto ligero Especificaciones técnicas: Aumenta en uno la capacidad de su portabicicletas Thule VeloCompact 926/927. Fácil montaje de la bicicleta gracias a los brazos de fijación desmontables. Soportes de rueda extensibles para bicicletas más grandes.
171,60 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

4º adaptador para bicicleta Thule Velocompact (Gris/negro)
171,60 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
4º Cumpleaños Niño Pixel Gamer Videojuego para niños PopSockets PopWallet para MagSafe
34,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
I'm Ready to Crush - Gafas de Sol de 4º Grado Estilo Cardenal, Retro y Divertidas PopSockets PopGrip para MagSafe
25,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Master Builder Space Astronaut Bloques de Ladrillos de 4º cumpleaños PopSockets PopWallet para MagSafe
34,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
4º cumpleaños Jugador de Baloncesto número 4 Hoop Sports Party PopSockets PopWallet para MagSafe
36,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

60 Valoraciones
5 estrellas
43
4 estrellas
5
3 estrellas
6
2 estrellas
2
1 estrella
4
Amazon.fr Kunde

Usado varias veces. Está muy bien, pero hay que acordarse de quitarlo porque no está bloqueado y existe riesgo de robo.

via trustami

Ebay.de Kunde

¡Perfecto! Exactamente como en la descripción / en las fotos, envío muy rápido, muy bien empaquetado. A*

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfecto

via trustami

Amazon.fr Kunde

Los clips por los que pasan las fijaciones de las ruedas de la bicicleta se han soltado y ahora están delante de la matrícula.

via trustami