Bujía de encendido NGK BCPR5EY-11, 4120 | Yellow Box | 1 ud.

3x NGK 4120 Bujía para Chevrolet Matiz M200 M250 Daewoo Tico KLY3

ofertas usadas desde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,90 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de encendido para DAEWOO: Matiz, Tico & CHEVROLET: Matiz (Ref: 4120)

Precio más barato
24h
2,90 €
Envío a partir de 7,99 €

En stock
5,31 €
Envío a partir de 3,71 €

En stock
9,06 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido electrodo central niquel 4120 NGK para CHEVROLET DAEWOO

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,52 €
sin gastos de envío

Bujía NGK Cierre SAE Fijo M14 x 1,25 Longitud 19 mm 16 mm

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,38 €
sin gastos de envío

2 Bujías NGK Fija Conexión SAE 16 mm 4 mm CHEVROLET MATIZ

26,27 €
sin gastos de envío

3 Bujías NGK Conexión Fija SAE 4 mm Rosca M14x1,25 Long. 19 mm

33,02 €
sin gastos de envío

4 Bujías NGK Paso Fijo SAE Para Chevrolet Matiz

39,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Calidad excepcional: La línea de productos Yellow Box es una gama estándar con una variedad de bujías que se ajustan al equipo original. Disipación óptima del calor: Las roscas laminadas en frío con revestimiento resistente a la corrosión son especialmente robustas y disipan perfectamente el calor. La mejor funcionalidad: La bujía de encendido de la gama estándar garantiza un funcionamiento suave, tanto a bajo como a alto régimen. Nota: Siga las instrucciones de instalación. Contenido del envío: 1 bujía NGK BCPR5EY-11
2,90 €
amazon.es