3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

3M Platos de acabado Xtract Perfil bajo 152x9.52x15.8 mm 53 Agujero PN20465

3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,64 €
sin gastos de envío

3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

Envío en 3 a 4 semanas
50,00 €
sin gastos de envío

3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

Envío en 2 a 3 días
51,06 €
Envío a partir de 6,50 €

3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

Envío en 3 a 4 días
59,43 €
Envío a partir de 19,99 €

3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

63,60 €
sin gastos de envío

Plato de Lijado Perfil Bajo 152mm x 9,52mm x 15,8mm 53 Agujeros - 3M

Envío en el plazo de 4 - 13 días hábiles tras el ingreso.
72,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

3M Hookit Plato Soporte de perfil bajo para discos multiagujero, 127 mm x 9.5 mm x 8 mm, 44 Agujeros, PN 20353 (10 platos/caja)
27,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3M Hookit Plato Soporte de perfil bajo para discos multiagujero, 127 mm x 9.5 mm x 8 mm, 44 Agujeros, PN 20353 (10 platos/caja)
30,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
3M Hookit Plato Soporte de perfil bajo para discos multiagujero, 127 mm x 9.5 mm x 8 mm, 44 Agujeros, PN 20353 (10 platos/caja)
42,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
3M 01221 Hookit Red 6" P220 Grit Abrasive Disc
11,72 €
0.23 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
3M Hookit P80D - Disco abrasivo de Grano de 15,24 cm, Color Rojo
Envío a partir de 9,18 €
3M Xtract Platos de acabado Perfil bajo, 152 mm x 9.52 mm x 15.8 mm, 53 Agujero, PN20465

Oferta más barata

Este producto está diseñado, fabricado, etiquetado y empaquetado para su venta a clientes industriales y profesionales para uso en el lugar de trabajo; no está destinado a la venta o uso por parte de los consumidores particulares/domésticos El patrón multiagujero patentado de 3M Xtract proporciona una extracción de polvo superior para evitar el embazamiento, aumentar la productividad y proporcionar un entorno de trabajo más limpio La espuma beige de baja densidad y perfil bajo proporciona flexibilidad para adaptarse a una gran variedad de superficies de geometría compleja El sistema de enganche 3M Hookit permite cambiar los discos fácilmente y optimizar la vida útil del disco Recomendado para aplicaciones de acabado con abrasivos de grano fino
amazon.es