3M Hookit Trizact P3000 - Discos de lija (150 mm de diámetro)

Precio total más barato
En stock
112,80 €
sin gastos de envío

3M 7000034390

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
123,55 €
sin gastos de envío

3M 50414 DISCOS HOOKIT TRIZACT P300O D150 MM PIEZAS 15

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
190,05 €
sin gastos de envío
3M Hookit Trizact P3000 - Discos de lija (150 mm de diámetro)

Oferta más barata

Después de la edición con 268l flores de afilar o hookit muela 260L Acorta considerablemente seguido de paso pulidora Uso antes de proceso de pulido Grano corresponde a P3000 150 mm de diámetro
112,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

3M Trizact Hookit Disco abrasivo de espuma 443SA 3000, 75 mm, 02087, 15 por paquete
58,54 €
3.9 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
3M Trizact Hookit 30662, 6 pulgadas, P5000, 15 discos por caja, color azul
128,42 €
8.56 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
3M Trizact Hookit Disco abrasivo para matizado 443SA, 75 mm, 1000, 02091, 15 por paquete
58,54 €
3.9 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
3M Trizact Hookit - Disco abrasivo de lijado transparente 471LA, 02094, 3 pulgadas, P1500, 25 discos por caja
60,06 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
3M 05601 Rueda abrasiva, amoladora angular
69,00 €
2.76 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío