3m filtro privacidad 34 pulg monitor full screen, 21:9, pf340w2e

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
171,13 €

Filtro de privacidad 3M PF340W2E 34" 21:9 full screen

Envío en 72h
198,32 €
sin gastos de envío

Filtro de privacidad - 3M - Dell U3415W - 34 pulgadas - 21:9 - Negro

10-15 días
199,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtro de privacidad de 3M para monitor estándar de 17 ", 5: 4, Negro
25,21 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de privacidad para monitor translúcido de 29 (21:9) - 3M
146,36 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Filtro de privacidad 3M Gold para monitor panorámico de 23 ", 16: 9
158,47 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
3M Filtro de privacidad para monitores panorámicos PF238W9E 23 Pulgadas (16:9) 301 x 536 mm
114,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,32 €
3M PFIM27v2 Filtro de Privacidad - Filtro de Pantalla para monitores (Frameless, PC, Negro, LCD, 16
153,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
3m filtro privacidad 34 pulg monitor full screen, 21:9, pf340w2e

Oferta más barata

Los filtros de privacidad de 3M? proporcionan una privacidad de primera clase desde las vistas laterales fuera del ángulo de visión de 60 grados, al tiempo que crean una excelente experiencia de visualización desde las vistas directas. Reversible entre un lado brillante y un lado mate que reduce el deslumbramiento y ayuda a reducir los reflejos y a ocultar las huellas dactilares, para que pueda disfrutar de una claridad de imagen prístina.86,4 cm (34') Monitor Filtro de privacidad para pantallas sin marco NegroAntideslumbrante, Privacidad21:9Pantalla anchaDe fácil aplicación Paisaje Filtro de luz azul Fácil de retirarProtección contra arañazos @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-da
171,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es