3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

Precio total más barato
En stock
84,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Tapones para los oídos 3M EAR Ultrafit (UF-01-000) 25 pares

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
86,50 €
Envío a partir de 12,99 €

3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,35 €
sin gastos de envío

3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

En stock
100,42 €
sin gastos de envío

3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

En stock
103,99 €
sin gastos de envío

3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

En stock
113,47 €
Envío a partir de 3,70 €

3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

En stock
154,36 €
sin gastos de envío

Tapones para los oídos 3M EAR Ultrafit (UF-01-000) 50 pares

Envío en el plazo de 8 - 19 días hábiles tras el ingreso.
161,90 €
Envío a partir de 12,99 €

3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

En stock
165,59 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
3M™ E-A-R™ Ultrafit UF-01-000 Tapones reutilizables con cordón 32 dB (500 pares/caja) - Unid: 50

Oferta más barata

Este producto está diseñado, fabricado, etiquetado y empaquetado para su venta a clientes industriales y profesionales para uso en el lugar de trabajo; no está destinado a la venta o uso por parte de los consumidores particulares/domésticos Reducen los niveles de ruido hasta 29 dB de SNR de acuerdo con EN 352-2:2020 Diseño patentado tri-flange en material premoldeado que los hace adecuados para la mayoría de canales auditivos Vástago firme y largo que facilita la inserción y extracción de los tapones Los tapones 3M E-A-R UltraFit y 3M E-A-R Tracers están fabricados con un material suave y duradero, mientras que los Tracers incluyen componentes metálicos internos para su trazabilidad Con cordón Compatibles con el sistema de validación para los dos oídos 3M E-A-Rfit
84,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

3M E-A-R FP01008A Classic Tapones
4,12 €
2.06 EUR/1.0 Tapón
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
3M UF01014 - ULTRAFIX X con cordón (caja plástico) (1 unidades)
14,95 €
7.48 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
3M E-A-R Tracers Tapones reutilizables, TR-01-000
121,12 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3M Versaflo Filtro para equipos de respiración motorizados A1P TR-6110E, 1 por paquete
99,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Secure Click 3M Filtro para gases, vapores y partículas, A1B1E1K1P3 R, con doble flujo, D8094
54,95 €
13.74 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €