3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

3M Cinta de Enmascarar Pro 2090 - 48 mm x 50 m, resistente a los rayos UV y al agua, 1 rollo

3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

En stock
11,88 €
Envío a partir de 3,79 €

3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

En stock
12,53 €
Envío a partir de 9,72 €

3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

19,18 €
Envío a partir de 3,99 €

3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

Envío en 3 a 4 semanas
21,00 €
sin gastos de envío

Cinta De Enmascarar Scotch Blue 3M Profesional 50M Fácil De Quitar - 2090

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,37 €
Envío a partir de 22,59 €

Productos similares

3M COMPANY Electrical Tape, Blue Vinyl, Professional Grade, 3/4-In. x 66-Ft.
9,87 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
3M 8981 Cinta de Filamento, 25 mm x 50 m, 36 unidades
220,04 €
0.12 EUR/1.0 metro
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3M Cinta de aluminio 425 – 25 mm x 55 m – 0,12 mm
48,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3M Pro Cinta de Enmascarar Profesional 2090 para Superficies Universales - 1 Rollo 48 mm × 50 m - Resistente a los Rayos UV y al Agua, para Pintar y Decorar Tanto Interiores como Exteriores

Oferta más barata

Multisuperficie., Peso: 0.41777598649 Libras, Fabricante: 3M
8,99 €
amazon.es