3M Hoja para Lijado de Alto Agarre, 139 mm x 114 mm, P320, 35109

3M 35109 Papel de lija

3M Hoja para Lijado de Alto Agarre, 139 mm x 114 mm, P320, 35109

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,96 €
1.8 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Papel de lija 3M 7100142931

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
80,35 €
sin gastos de envío
3M Hoja para Lijado de Alto Agarre, 139 mm x 114 mm, P320, 35109

Oferta más barata

Este producto está diseñado, fabricado, etiquetado y empaquetado para su venta a clientes industriales y profesionales para uso en el lugar de trabajo; no está destinado a la venta o uso por parte de los consumidores particulares/domésticos Excelente rendimiento abrasivo en lijado en húmedo y en seco El material de agarre facilita el uso y elimina la necesidad de utilizar un accesorio Tacto y único del producto Rendimiento superior para conseguir una solución económica de lijado manual Se ha demostrado que mejora la productividad en muchas aplicaciones de lijado manual
35,96 €
amazon.es