3M Hookit 30370 - Disco de película de acabado de grano P800, 7,6 cm, color morado

3M 30370 Hookit Purple 3" P800 Grit - Disco de película de acabado

3M Hookit 30370 - Disco de película de acabado de grano P800, 7,6 cm, color morado

Precio total más barato
En stock
48,72 €
0.97 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 11,00 €

3M Hookit 30370 - Disco de película de acabado de grano P800, 7,6 cm, color morado

En stock
62,67 €
Envío a partir de 8,82 €

3M 30370 Discos Abrasivos Purple P800 Piezas 50

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,91 €
sin gastos de envío

3M Hookit 30370 - Disco de película de acabado de grano P800, 7,6 cm, color morado

Envío en 4 a 5 días
97,99 €
Envío a partir de 7,77 €
3M Hookit 30370 - Disco de película de acabado de grano P800, 7,6 cm, color morado

Oferta más barata

Abrasivo de óxido de aluminio: material de alto rendimiento que corta rápidamente y dura mucho tiempo. Revestimiento plano mejorado: evita la carga, reduce las marcas en espiral y aumenta la vida útil. Accesorio Hookit: permite un fácil cambio de grados, permite la reutilización de productos de larga duración en múltiples trabajos. Almohadilla de respaldo sugerida: uso con 20427 y almohadilla de interfaz 05771 para raspar el área de mezcla antes de pintar. Tamaño: el producto tiene un ancho y longitud de 7,6 cm. Uso: Solo para uso industrial/profesional. No apto para venta o uso al consumidor.
48,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.