3INA - the no-rules cream 658

Precio total más barato
De 1 a 3 días laborables
9,98 €
Envío a partir de 4,90 €

3INA MAKEUP - The No-Rules Cream 658 - Marrón - Colorete Marrón con Aceite de Almendras - Colorete Líquido 3 en 1 Mejillas Labios y Ojos con Acabado Natural - Vegan - Cruelty Free

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,97 €
174.62 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡30% DTO! The No Rules Cream Crema Líquida Mate 3 en 1

Envío estimado 3 días laborables
13,97 €
Envío a partir de 25,00 €

The No-Rules Cream 658

2-5 días hábiles
18,95 €
Envío a partir de 5,00 €
3INA - the no-rules cream 658

Oferta más barata

Crema de color líquida mate, multiusos y modulable para ojos, labios y mejillas, enriquecida con una mezcla de aceites botánicos. El must have perfecto para llevar encima y retocar tu look donde sea, cuando sea. El aceite de almendras dulces acondiciona, nutre e hidrata la piel con un acabado suave y uniforme. El aceite de maracuyá mantiene la hidratación, mientras que el Monoi de Tahití suaviza y repara la sequedad de piel y labios. Esta fórmula sedosa se funde a la perfección con la piel y ofrece una cobertura modulable, desde un suave rubor hasta un look de color intenso. Con tonos para marcar el contorno y añadir un pop de color. Disponible en 8 tonos, desde marrones a rosas o colores más atrevidos. Principales beneficios * Crema de color líquida * Colores mate de alta pigmentación * Mantiene la hidratación de la piel * Nutre y da color
9,98 €
De 1 a 3 días laborables
3ina.com (ES)