Kingston KCP556SD8-32 SODIMM 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46

32GB DDR5-5600MT/s SODIMM

Kingston KCP556SD8-32 SODIMM 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46

Precio más barato
24h
481,24 €
sin gastos de envío

Kingston PC5-44800 32GB DDR5 Módulo de Memoria RAM SO DIMM 5600MHz CL46

Recíbelo en 2-3 días
504,89 €
sin gastos de envío

Kingston 32GB DDR5 5600MHz CL46 SODIMM

Entrega en 24 - 48 horas
512,89 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM KCP556SD8-32 SODIMM DDR5 5600MHz 32GB CL46

Envío en 72h
529,00 €
sin gastos de envío

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s SODIMM KCP556SD8-32 Notebook Memory 3

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
556,18 €
sin gastos de envío

Kingston branded memory 32gb ddr5 5600mt/s sodimm kcp556sd8-32 noteboo

Entrega en 5 - 7 días laborables
564,54 €

SO-DIMM 32 GB DDR5-5600, Memoria RAM Negra, KCP556SD8-32

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
621,38 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB EXPO
625,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston KF556C40BBA-32 FURY Beast 32GB DDR5 5600MT/s RGB Memoria DIMM
637,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology ValueRAM KVR56S46BD8-32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
459,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,02 €
Kingston KCP556SD8-32 SODIMM 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46

Oferta más barata

Kingston KCP556SD8-32 SODIMM 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 32GB DDR5-5600MT/S SODIMM MEM . Características a destacar: ECC: No Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz Tipo de memoria interna: DDR5 Memoria interna: 32 GB Especificaciones: Características Memoria interna: 32 GB Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 32 GB Tipo de memoria interna: DDR5 Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz Componente para: Portátil Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM ECC: No Latencia CAS: 46 Clasificación de memoria: 2 Voltaje de memoria: 1.1 V
481,24 €
24h
Ocasionia