Céréal BuoniSenza Madeleine todas las almendras Mandorle Madeleines Ideal para el desayuno, aperitivo dulce con sabor a almendras sin gluten, sin lácteos y sin azúcar, 180 g

3 x Céréal BuoniSenza Madeleine todas las mandorle almendras Madeleines ideales para el desayuno, aperitivo dulce con sabor a almendras sin gluten, sin lácteos y sin azúcares, paquete de 180 g

ofertas usadas desde

Céréal BuoniSenza Madeleine todas las almendras Mandorle Madeleines Ideal para el desayuno, aperitivo dulce con sabor a almendras sin gluten, sin lácteos y sin azúcar, 180 g

Precio total más barato
En stock
20,08 €
111.56 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

3 x Céréal BuoniSenza Madeleine todas las mandorle almendras Madeleines ideales para el desayuno, aperitivo dulce con sabor a almendras sin gluten, sin lácteos y sin azúcares, paquete de 180 g

En stock
29,16 €
54.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

6 x Céréal BuoniSenza Madeleine todas las almendras Mandorle Madeleines ideales para el desayuno, aperitivo dulce con sabor a almendras sin gluten, sin lácteos y sin azúcares, paquete de 180 g

En stock
42,77 €
39.6 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Productos similares

APS cuenco 6,5 x 6,5 cm, H: 3 cm melamina, negro, 0,05 Liter
Envío a partir de 3,99 €
Breakfast Coloring Book for Kids Ages 3-10: Cute and Fun Food Coloring Pages with Pancakes, Eggs, Cookies, Cereal and More
8,91 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
3 x Ceréal Madeleine Senza Glutine, sin gluten, 200 g, sin aceite de palma ni leche
28,89 €
144.45 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Meritene Nutrición Reforzada Cereal Instant Multicereales con Miel 3x520 gr
25,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Céréal BuoniSenza Madeleine todas las almendras Mandorle Madeleines Ideal para el desayuno, aperitivo dulce con sabor a almendras sin gluten, sin lácteos y sin azúcar, 180 g

Oferta más barata

Las Madeleines con almendras Céréal BuoniSenza contienen la bondad de la clásica Madeleine y la delicadeza de las almendras en un solo aperitivo, pero libre de gluten, leche y azúcar. Ideal para el desayuno o para un descanso por la mañana o por la tarde. -SIN Leche y derivados - SIN aceite de palma - con huevos de pollo libre - con aceite de flor de sol con alto contenido de ácido oleico INGREDIENTES: Huevos, aceite de girasol con alto contenido en ácido oleico, edulcorantes: maltitol; humectante: glicerina, sorbitol; almidón de patata, harina de arroz, harina de maíz, almendras en polvo 5%, almidón de arroz, espesante: goma guar; emulsionantes: lecitinas; agente hornear: difosfatos, carbonatos de sodio, fosfatos de sodio, fosfatos de calcio; sabores, sal. Puede contener trazas de soja y otros frutos de cáscara. El consumo excesivo puede tener un efecto laxante. Tabla de nutrientes promedios por 100 g: Energía 1684 kJ 406 kcal grasa 27 g de los cuales saturados ácidos grasos 2,9 g carbohidratos 46 g de los cuales azúcares 0,3 g polioles 29 g Fibra 2,4 g de proteína 5,7 g sal 0,76 g
20,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)