3 CUBIERTAS UNION 3.00-10 + CÁMARAS DE AIRE COMPATIBLES CON VESPA 50 SPECIAL XL Rush 50 PK XL2 HP

3 neumáticos Union 3.00 - 10 + cámaras de neumáticos compatibles con Vespa 50 Special XL Rush 50 PK XL2 HP

3 CUBIERTAS UNION 3.00-10 + CÁMARAS DE AIRE COMPATIBLES CON VESPA 50 SPECIAL XL Rush 50 PK XL2 HP

Precio total más barato
En stock
74,89 €
12.48 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

3 CUBIERTAS UNION 3.00-10 + CÁMARAS DE AIRE COMPATIBLES CON VESPA 50 SPECIAL XL Rush 50 PK XL2 HP

En stock
78,65 €
Envío a partir de 8,00 €

3 CUBIERTAS UNION 3.00-10 + CÁMARAS DE AIRE COMPATIBLES CON VESPA 50 SPECIAL XL Rush 50 PK XL2 HP

En stock
78,65 €
Envío a partir de 8,00 €
3 CUBIERTAS UNION 3.00-10 + CÁMARAS DE AIRE COMPATIBLES CON VESPA 50 SPECIAL XL Rush 50 PK XL2 HP

Oferta más barata

✅ 3 Neumáticos UNION 3.00-10 + Cámaras de aire con válvula curva ✅ Indicados para Vespa con rueda de 10". Compatible con: 50 Special (V5B1T), 50 Special (V5B3T), 50 PK XL (V5X3T), 50 PK XL Rush (V5X4T), 50 PK XL2 HP (V5N2T) ✅ CARGA RANGO C | TIPO DE TUBO | Reforzados 6 P.R. (Tele) | Índice de carga / velocidad 46J | Banda de rodadura PF75 similar diseño Michelin ✅ CARGA MÁXIMA 195 KG (432 LBS) A 36 P.S.I. Cold ✅ Las cámaras de aire incluidas (3.00/3.50-10) con válvula curva están fabricadas en butilo, un tipo de goma sintética muy elástica y al mismo tiempo hermética. Según las mezclas utilizadas, se pueden obtener diferentes calidades de producto: las cámaras de aire Ecovelò tienen características extremas en términos de retención de aire y elasticidad y pueden utilizarse para una amplia gama de tamaños de neumáticos
74,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Unión 341, cónica, R 3, Rp 3, Temperg. Temperatura de funcionamiento: -20 °C a 300 °C, ISO 7-1.
92,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Union EGF10DMU - Juego de 3 neumáticos 100/90 - 10 para Piaggio Ape Scooter Vespa Vespa 61L Neumáticos Dibujo M I C H E L I N
63,80 €
21.27 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Neumático Hankook Ventus s1 evo3 k127 255 30 ZR22 (95Y) TL Verano para coches
251,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío