3 emisores manuales Slider + Slider S10305 TX40-868-4 para puerta de garaje con mando a distancia de 868,8 MHz, 868,95 MHz, base + Pro+, accionamiento de puerta
Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 8 may 2026)
Aviso:
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
sin gastos de envío
En stock
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
3 emisores manuales Slider + Slider S10305 TX40-868-4 para puerta de garaje con mando a distancia de 868,8 MHz, 868,95 MHz, base + Pro+, accionamiento de puerta - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para 3 emisores manuales Slider + Slider S10305 TX40-868-4 para puerta de garaje con mando a distancia de 868,8 MHz, 868,95 MHz, base + Pro+, accionamiento de puerta hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
3 emisores manuales Slider + Slider S10305 TX40-868-4 para puerta de garaje con mando a distancia de 868,8 MHz, 868,95 MHz, base + Pro+, accionamiento de puerta - Información sobre el precio
- El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Emisor manual de 868 MHz para Marantec Digital 302, 304, 382, 384, código de rodillos, 2 canales, control remoto para puerta de garaje para emisores manuales Marantec 313/321/323 (3 piezas)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Emisores de riego por goteo de flecha curvada, conectores de manguera de 3 mm y 5 mm y accesorios de tubo, sistema de riego de jardín para riego de plantas en maceta y kits de goteo de invernadero (50