3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

3 Claveles – Tijeras de costura multiusos para sastrería y labores, acero carbono 15 cm

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Precio más barato
En stock
14,18 €
Envío a partir de 3,70 €

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Envío en 2 a 3 días
15,28 €
Envío a partir de 4,90 €

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Envío en 7 a 8 días
15,35 €
Envío a partir de 6,50 €

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Envío en 2 a 3 días
15,59 €
Envío a partir de 3,87 €

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Precio total más barato
En stock
15,65 €
sin gastos de envío

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,90 €
Envío a partir de 3,99 €

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

En stock
19,45 €
sin gastos de envío

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Envío en 3 a 4 semanas
20,00 €
sin gastos de envío

3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Envío en 2 a 3 días
21,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
3 Claveles - Tijeras de Costura Multiusos, Sastrería y labores, Acero Carbono - (15cm - 6")

Oferta más barata

Tijera de costura y otras labores, varios usos Corte preciso y filo duradero Permite cortar telas con gran precisión Acero de carbono y forjadas en caliente Tamaño 15cm- 6" y acabado niquelado
14,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tijeras Curva U-As Tres Claveles
9,70 €
8 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
3 Claveles - Soporte Magnético Cuchillos, Aluminio - (30 cm)
11,84 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
3 Claveles 12247 Pinza Depilar, Cangrejo de 9 cm
4,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
3 Claveles Pinzas para pescado o jamón Acero inoxidable 14 cm
12,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €