2x Rollei RPX 25 135-36 35mm Película De 35mm En Blanco Y Negro B/W S/W

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,71 €
Envío a partir de 9,90 €

3X Rollei RPX 25 135-36 35Mm Película De 35Mm En Blanco Y Negro B/W S/W

30,41 €
Envío a partir de 9,90 €

5x Rollei RPX 25 135-36 35mm Película De 35mm En Blanco Y Negro

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,46 €
Envío a partir de 9,90 €
2x Rollei RPX 25 135-36 35mm Película De 35mm En Blanco Y Negro B/W S/W

Oferta más barata

Formato de la película: Impresión de 35 mm/135 / Peso: 0.06 / Paquete: Sí / Tipo De Producto: Película En Blanco Y Negro / Sensibilidad de la película: 25 ISO / País natal: Alemania / Fecha de caducidad: 01-07-2027 / Número de fotos: 36 / Fabricante: Mahn / Código de artículo del fabricante: RPX2511 / Descripción del Contenido del paquete: 2 películas incluidas / Serie: Rollei RPX 25
21,71 €
ebay.es

Productos similares

2x Rollei RPX 25 135-36 35mm Película De 35mm En Blanco Y Negro B/W S/W
21,71 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,90 €