MAXGEAR 82-0563 Pinza de freno trasero izquierdo para Xsara 306 ZX 206

2x Maxgear 82-0563+82-0564 Pinza de Freno Trasera para Peugeot 206 2A/C

MAXGEAR 82-0563 Pinza de freno trasero izquierdo para Xsara 306 ZX 206

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
50,59 €
Envío a partir de 8,99 €

Freno Original MAXGEAR 82-0563 Para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,73 €
Envío a partir de 19,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0563 para OE 4401 A2 - 4401 A2 - 95 666 799

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
79,94 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Izquierda Para Citroën Xsara N1 N0 N2 Peugeot 306

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
95,12 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0563 Pinza de freno trasero izquierdo para Xsara 306 ZX 206

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659798190 / MPN: 82-0563 / eBay Product ID (ePID): 24049393319 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 4401A2, 95666799, PEUGEOT 4401A2 / Ancho interior: 40 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 5902659798190 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659798190 / Diámetro del pistón: 32 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: ATE: 24 3327 1701 7; BOSCH: 0 204 102 277, 0 204 103 277 / Material del pistón: Aluminio
50,59 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda para Mercedes-Benz W245 Clase A
72,58 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 82-0273 Pinza de freno trasero izquierdo para Citroen C5
102,65 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x MAXGEAR Disco Freno Interior Ventilado Ø300mm para BMW 1er E82 E88
116,53 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Amortiguadores MAXGEAR Parte delantera I+D para BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1
73,56 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Amortiguadores MAXGEAR Parte delantera I+D para BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1
62,80 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €