2x Disco de freno ventilado DF6411 TRW para PORSCHE BOXSTER

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,01 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DF6411 TRW para PORSCHE BOXSTER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
91,01 €
sin gastos de envío

TRW DF6411 Rotores de Discos de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,11 €
sin gastos de envío

2x TRW Disco de freno Delantero Ø298mm Altura: 66mm Espesor: 24mm Corona de Agujeros - Ø: 130mm ventilado DF6411 Compatible con PORSCHE BOXSTER 986

Envío en 3 a 4 días
105,98 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado DF6411 TRW para PORSCHE BOXSTER

Oferta más barata

Upc: 3322938169312 / Longitud: 298 mm / MPN: DF6411 / eBay Product ID (ePID): 1758291479 / Referencia recambio original (OE/OEM): PORSCHE 986 351 401 05 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Trw discos de freno y pastillas con 2xwkt. Porsche Boxster 986 juego delantero / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 3322938169312 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior del rotor: 298 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 3322938169312 / Marca: TRW / Grosor mínimo admisible: 22 / Alto: 66 / Referencia de pieza intercambiable: JURID 562162J / Estilo del rotor: Ventilado
82,01 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €