2x Disco de freno ventilado DF1538 TRW para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,80 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DF1538 TRW para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,80 €
sin gastos de envío

Discos de freno + pastillas delanteras TRW para BMW 3 E36 E46 Z3 E36 Z4 E85

94,59 €
Envío a partir de 10,00 €

2x TRW Disco de freno Delantero Ø286mm Altura: 51,6mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilado DF1538 Compatible con BMW 3 Sedán E46 3 Touring E46 3 Coupé E46 3 Sedán E36 3 Cabrio E46

Envío en 2 a 3 días
100,98 €
sin gastos de envío

2x TRW DF1538 Disco De Freno Para BMW E36 E46 E85

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
103,17 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno TRW Automotive DF1538 para OE 1 160 674 - 1 162 282 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
130,80 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado DF1538 TRW para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 286 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20.4 / Alto: 51.6 / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.031, HELLA PAGID 8DD 355 102-581, COMLINE ADC1702V, FTE BS3804B, CHAMPION 561551CH, FTE BS3804, LPR B2381V, MEYLE 383 521 3011/PD, ZIMMERMANN 150.1269.52, ABE C3B004ABE, TOMEX Brakes TX 71-02, ATE 24.0322-0115.1, HELLA PAGID 8DD 355 127-041, REMSA 6324.10, ROTINGER RT 2052HP-GL T5, BREMBO 09.5390.77, FERODO DDF258C, QUARO QD5414HC, JURID 561551JC, MAXGEAR 19-0690MAX, DACO Germany 601535, ROTINGER RT 2052-GL, TOPRAN 500 563, VAICO V20-80037, ASHIKA 60-00-0110, FOMAR Friction FO 2122, FTE BS3804HB, FERODO DDF258, LPR B2381VR, DELPHI BG2623 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 1 164 921, BMW 6 855 153, BMW 34 11 1 164 431, BMW 6 864 060, BMW 1 162 288, BMW 34 11 1 160 674, BMW 34 11 1 162 282, BMW 34 11 6 855 153, BMW 34 11 6 864 060, BMW 1 160 674, BMW 6 766 239, BMW 1 162 282, BMW 34 11 1 162 288, BMW 34 11 1 165 455, BMW 1 165 455, BMW 1 164 199, BMW 1 164 431, BMW 34 11 6 766 239, BMW 34 11 1 164 199, BMW 34 11 1 164 921
48,80 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €