2x Disco de freno ventilado DF1431 TRW para TOYOTA LEXUS

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,95 €
Envío a partir de 9,00 €

TRW Automotive AfterMarket DF1431 disco de freno

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,74 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno TRW DF1431 para TOYOTA ISIS (_M1_) 2 2009-2014

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,99 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado DF1431 TRW para TOYOTA LEXUS

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
64,95 €
sin gastos de envío

Discos de freno TRW + pastillas delanteras para TOYOTA AVENSIS VERSO M2 2001-...

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
107,79 €
Envío a partir de 10,00 €

TRW Discos de freno para TOYOTA: Camry, Avensis Verso, Picnic, Previa & LEXUS: ES (Ref: DF1431)

24h
117,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno TRW Automotive DF1431 para OE 43512-06020 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
148,43 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado DF1431 TRW para TOYOTA LEXUS

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 275 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26 / Alto: 49.2 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-20-3785, MINTEX MDC898, FOMAR Friction FO 2509, FTE BS7694, FTE BS4422, BREMBO 09.A386.10, LPR T2981V, FEBI BILSTEIN 108672, OPTIMAL BS-7160, FERODO DDF501, ZIMMERMANN 590.2556.20, A.B.S. 17618, A.B.S. 16220, ATE 24.0128-0115.1, MAXGEAR 19-2562, MEYLE 30-15 521 0031, BOSCH 0 986 479 R58, METZGER 6110624, HELLA PAGID 8DD 355 111-611, ASHIKA 60-02-275, JAPANPARTS DI-275, OPTIMAL BS-7160C, DELPHI BG2782, FEBI BILSTEIN 108437, BLUE PRINT ADT343191, HELLA 8DD 355 104-931, BREMBO 09.A386.11, BLUE PRINT ADT34378, QUARO QD1201, KAVO PARTS BR-9357-C / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512-33043, TOYOTA 43512-33041, TOYOTA 43512-06030, TOYOTA 43512-44020, TOYOTA 43512-44010, TOYOTA 43512-33060, TOYOTA 43512-06020, TOYOTA 43512-44021, TOYOTA 43512-44011, TOYOTA 43512-33080, TOYOTA 43512-33040, TOYOTA 43512-07020, TOYOTA 43512-33042, TOYOTA 43512-06031, TOYOTA 43512-33090, LEXUS 43512-33060, LEXUS 43512-33041, LEXUS 43512-33042, LEXUS 43512-33040, LEXUS 43512-33043
55,95 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Alto desempeño: ofrecen potente capacidad de frenado y rapidez de reacción.
• Resistentes y duraderos: elaborados con materiales de primera, resisten corrosión y desgaste.
• Fácil montaje: su estructura permite una instalación rápida y práctica.

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €