2x Disco de freno ventilado 312269 NK para NISSAN ALMERA I ALMERA I Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,64 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 312269 NK para NISSAN ALMERA I ALMERA I Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
77,64 €
sin gastos de envío

2x Discos de Freno Delanteros Ø252 MM Ventilado Recubierto para Nissan Almera I

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
92,13 €
sin gastos de envío

NK 2x Discos de Freno Ventilados Ø252mm Para Nissan Almera I Hatchback 1.4 1.6

99,30 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 312269 NK para NISSAN ALMERA I ALMERA I Hatchback

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 252 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 18 / Alto: 45.1 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206 2N301, NISSAN 40206 62Y01, NISSAN D0206 2N30AVA
68,64 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €