2x Disco de freno ventilado 24.0128-0115.1 ATE para TOYOTA CAMRY PREVIA II

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,13 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0128-0115.1 ATE para TOYOTA CAMRY PREVIA II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
94,13 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para TOYOTA: Camry, Avensis Verso, Picnic, Previa & LEXUS: ES (Ref: 24.0128-0115.1)

24h
104,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Ate 24.0128-0115.1 Rotores de Discos de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,91 €
sin gastos de envío

2x ATE 24.0128-0115.1 Disco de Freno para Toyota Avensis Verso / Previa Avalon

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
164,37 €
Envío a partir de 17,50 €
2x Disco de freno ventilado 24.0128-0115.1 ATE para TOYOTA CAMRY PREVIA II

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 275.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26.0 / Alto: 49.2 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-20-3785, MINTEX MDC898, FOMAR Friction FO 2509, FTE BS7694, FTE BS4422, BREMBO 09.A386.10, LPR T2981V, FEBI BILSTEIN 108672, OPTIMAL BS-7160, FERODO DDF501, ZIMMERMANN 590.2556.20, A.B.S. 17618, A.B.S. 16220, TRW DF1431, MAXGEAR 19-2562, MEYLE 30-15 521 0031, BOSCH 0 986 479 R58, METZGER 6110624, HELLA PAGID 8DD 355 111-611, ASHIKA 60-02-275, JAPANPARTS DI-275, OPTIMAL BS-7160C, DELPHI BG2782, FEBI BILSTEIN 108437, BLUE PRINT ADT343191, HELLA 8DD 355 104-931, BREMBO 09.A386.11, BLUE PRINT ADT34378, QUARO QD1201, KAVO PARTS BR-9357-C / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512-33040, TOYOTA 43512-33060, TOYOTA 43512-07020, TOYOTA 43512-33042, TOYOTA 43512-33041, TOYOTA 43512-44020, TOYOTA 43512-44021
85,13 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €