1X Disco de freno ATE 24.0127-0103.1 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

2x Disco de freno ventilado 24.0127-0103.1 ATE para FORD FOCUS IV FOCUS IV Sedán

1X Disco de freno ATE 24.0127-0103.1 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
81,19 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 24.0127-0103.1 ATE para FORD FOCUS IV FOCUS IV Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
97,88 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE Discos de freno para FORD: Focus (Ref: 24.0127-0103.1)

24h
97,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado 24.0127-0103.1 ATE para FORD FOCUS IV FOCUS IV Sedán

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
106,88 €
sin gastos de envío

ATE 2X DISCOS DE FRENO Ø 282 Ventilados Para Ford Focus IV Sedán HM

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,21 €
sin gastos de envío

2x ATE 24.0127-0103.1 Disco de Freno para Ford Focus IV Hn Familiar HP Hm

154,70 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0127-0103.1 para OE 2208066 - 2305503 -

202,22 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno ATE 24.0127-0103.1 para FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 282.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 50.5 mm / Espesor mínimo: 25.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 63,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2208066, FORD 2305503, FORD JX611125AEA, FORD JX611125AEB / Números de piezas de repuesto: AP 20193 V, BENDIX BDS2029HC, BOSCH 0 986 479 F81, BREMBO 09.C990.21, CAR 142.2055, DELPHI BG5296C, FEBI 108192, HELLA 8DD 355 132-021, HELLA PAGID 8DD 355 132-021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2208066, LPR F1067VR, MINTEX MDC2866C, NK 3125115, PILENGA V1519, TEXTAR 92303405, TRW DF6975, ZIMMERMANN 250.1315.20 / Diámetro del agujero: 108.0,13.8 mm / País de origen: Alemania / Diámetro interior: 139.5 mm / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: FORD FOCUS IV (HN), FORD FOCUS IV Turnier (HP), FORD FOCUS IV Sedán (HM) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 27.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
81,19 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €