Ate 24.0124-0191.1 Rotores de Discos de Frenos

2x Disco de freno ventilado 24.0124-0191.1 ATE para RENAULT SCÉNIC II

Ate 24.0124-0191.1 Rotores de Discos de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,04 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 24.0124-0191.1 ATE para RENAULT SCÉNIC II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
107,43 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0124-0191.1 ATE para RENAULT SCÉNIC II

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
116,43 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para RENAULT: Scénic (Ref: 24.0124-0191.1)

24h
121,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Ate 24.0124-0191.1 Rotores de Discos de Frenos

Oferta más barata

Artículo complementario / información complementaria 2: con tornillos Diámetro [mm]: 300,0 Espesor de disco de frenos [mm]: 24,0 Espesor mínimo [mm]: 21,8 Número de orificios: 4 Procesamiento: altamente carbonizado Superficie: revestido Tipo de disco de frenos: ventilado
104,04 €
amazon.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €