2x Disco de freno ventilado 24.0122-0166.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,82 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0122-0166.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
60,82 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para MAZDA: 323, Demio (Ref: 24.0122-0166.1)

24h
67,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0122-0166.1 para OE BR70-33-25XA - BR70-33-25XF

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
130,88 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado 24.0122-0166.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 235.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20.0 / Alto: 45.0 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-30-3585, JURID 562022JC, ZIMMERMANN 370.3064.20, NIPPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 2475, OPTIMAL BS-0560C, FERODO DDF393C, A.B.S. 16148, TRW DF3089, SAMKO M5341V, ASHIKA 60-03-344C, METELLI 23-0617, CIFAM 800-617, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, JURID 562022J, COMLINE ADC0412V, KAVO PARTS BR-4729-C, REMSA 6056.10, BREMBO 09.5581.77, FTE BS4386, FERODO DDF393, VAICO V32-80015, OPTIMAL BS-0560, SWAG 83 92 3439, ABE C33044ABE, BREMBO 09.5581.34, BOSCH 0 986 478 219, TEXTAR 92071500, BLUE PRINT ADM54364, HELLA 8DD 355 104-151 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA BR70-33-25XA, MAZDA BR70-33-25XF
51,82 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €