2x Disco de freno ventilado 23-1783C METELLI para NISSAN RENAULT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
101,54 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 23-1783C METELLI para NISSAN RENAULT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
110,54 €
sin gastos de envío

METELLI 2x Disco de Freno Delantero Ø320 MM Ventilado para X-Trail T32 _ 1.6 DCI

124,28 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail (Ref: 23-1783C)

24h
176,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 23-1783C METELLI para NISSAN RENAULT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 320.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 44.0 / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 61622.10, REMSA 61622.10, SASIC 6106319, ZIMMERMANN 200.2533.52, ATE 24.0128-0291.1, ASHIKA 60-01-175C, SAMKO N2049V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301016, MINTEX MDC2775, HELLA PAGID 8DD 355 125-341, TOPRAN 631 177, DENCKERMANN B130754, CIFAM 800-1783C, A.B.S. 18467, DELPHI BG9195C, FEBI BILSTEIN 108558, MEYLE 36-15 521 0075/PD, ABAKUS 231-03-246, FERODO DDF2785C-1, BOSCH 0 986 479 D19, NIPPARTS N3301125, LPR N2049V, ZIMMERMANN 200.2533.20, BLUE PRINT ADN143179, BREMBO 09.C928.11, HELLA 8DD 355 125-341, KAMOKA 103618, METZGER 6110989, TEXTAR 92283503, QUARO QD6385 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206-4CE0A, RENAULT 40 20 64C E0A, RENAULT 40 20 659 98R
101,54 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €