2x Disco de freno ventilado 23-0930C METELLI para HYUNDAI KIA

METELLI Discos de freno para HYUNDAI: i20, Accent & KIA: Rio (Ref: 23-0930C)

2x Disco de freno ventilado 23-0930C METELLI para HYUNDAI KIA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,34 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 23-0930C METELLI para HYUNDAI KIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
69,34 €
sin gastos de envío

METELLI 2X Disco De Freno Delante Ø256 Mm Para Hyundai I20 PB PBT 1.2 1.4 Accent

86,19 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para HYUNDAI: i20, Accent & KIA: Rio (Ref: 23-0930C)

24h
179,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 23-0930C METELLI para HYUNDAI KIA

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 256.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 46.6 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-930C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300325, ROTINGER RT 20548, FOMAR Friction FO 4101, SASIC 6106338, FTE BS7155B, FTE BS7155, DENCKERMANN B130519, FEBI BILSTEIN 31318, TRW DF4839, NIPPARTS J3300324, OPTIMAL BS-8550C, Dr!ve+ DP1010.11.0519, ROTINGER RT 20548-GL, ABE C30324ABE, MAXGEAR 19-2376MAX, HELLA 8DD 355 119-011, LPR K2014V, A.B.S. 17724, MEYLE 37-15 521 0031/PD, MINTEX MDC1839, TOPRAN 820 260, TOMEX Brakes TX 73-03, ROADHOUSE 61023.10, VAICO V52-80006, DELPHI BG4096C, DELPHI BG4096, ZIMMERMANN 320.3803.20, ZIMMERMANN 320.3803.52, HELLA PAGID 8DD 355 119-011 / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 51712-1G000, KIA 51712-1G000
60,34 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno ventilado 23-0961C METELLI para MAZDA MX-5 III
51,16 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-1309C METELLI para TOYOTA URBAN CRUISER
49,94 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 23-1639C METELLI para SUZUKI GRAND VITARA II
58,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
METELLI Discos De Freno Eje Trasero Ventilados Compatibles Para Iveco Daily IV
116,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío