2x Disco de freno ventilado 18021 A.B.S. para SUZUKI NISSAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,24 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 18021 A.B.S. para SUZUKI NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,24 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para NISSAN: Pixo & SUZUKI: Alto (Ref: 18021)

24h
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

A.B.S. 2X Disco De Freno Delante 231 Ventilado Para Suzuki Alto GF Nissan Pixo

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,51 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 18021 A.B.S. para SUZUKI NISSAN

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 231 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 51.4 / Referencia de pieza intercambiable: LPR N2026V, ABE C32108ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308013, MINTEX MDC2167, JAPANPARTS DI-822, SASIC 6106318, FTE BS7743, OPTIMAL BS-8322, TRW DF6227, REMSA 61371.10, QUARO QD0368, TEXTAR 92204100, DACO Germany 603702, CIFAM 800-1267, ASHIKA 60-08-822C, ABE C32183ABE, DELPHI BG4271C, ZIMMERMANN 540.2498.20, ROADHOUSE 61371.10, HELLA PAGID 8DD 355 116-501, TRW DF6214, FEBI BILSTEIN 108443, KAMOKA 103554, ABE C31109ABE, METELLI 23-1267, JURID 562674JC, SAMKO N2026V, MAXGEAR 19-3346, MEYLE 33-15 521 0008, METZGER 6110169 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206-4A00G, SUZUKI 55311-M68K10
40,24 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €