2x Disco de freno ventilado 17213 A.B.S. para LEXUS LS

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
52,28 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 17213 A.B.S. para LEXUS LS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,28 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para LEXUS: LS (Ref: 17213)

24h
76,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2X Original A.B.S. Disco De Freno 17213 Para Lexus

100,32 €
Envío a partir de 19,99 €
2x Disco de freno ventilado 17213 A.B.S. para LEXUS LS

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 310 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 67.1 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312056, ASHIKA 61-02-259, BOSCH 0 986 479 R25, BREMBO 09.B453.11, ASHIKA 61-02-259C, JAPKO 61259C, JURID 563099JC, MINTEX MDC2637, JAPANPARTS DP-259, DELPHI BG3617, FERODO DDF1375, DELPHI BG4216, HELLA 8DD 355 122-231, ROTINGER RT 20436-GL T5, JAPANPARTS DP-259C, ABE C4X003ABE, MAXGEAR 19-4737, TEXTAR 92185703 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 4243150030, TOYOTA 4243150070, LEXUS 42431-50030, LEXUS 42431-50070
52,28 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €