2x Disco de freno ventilado 16652 A.B.S. para TOYOTA PASEO Coupé STARLET

ofertas usadas desde

2x Disco de freno ventilado 16652 A.B.S. para TOYOTA PASEO Coupé STARLET

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,89 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 16652 A.B.S. para TOYOTA PASEO Coupé STARLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,89 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para TOYOTA: Paseo, Starlet (Ref: 16652)

24h
55,60 €
Envío a partir de 7,99 €

A.B.S. 2X Disco De Freno Delante 238 Ventilado Para Toyota Starlet EP9 Paseo

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
75,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
Various - Various Artists - Ain't Misbehavin, The New Fats Waller Musical Show. 2 x VINYL LP. VG+/VG+
57,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,47 €
2x Disco de freno ventilado 16652 A.B.S. para TOYOTA PASEO Coupé STARLET

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 238 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 43 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-1061, HELLA PAGID 8DD 355 104-781, MINTEX MDC1044, JAPKO 60255C, DELPHI BG3424, ABE C32114ABE, JAPKO 60255, HART 214 386, TEXTAR 92076500, JURID 561672JC, ASHIKA 60-02-255, ROADHOUSE 6569.10, FERODO DDF1094, OPTIMAL BS-5690C, BOSCH 0 986 478 438, ATE 24.0118-0124.1, BLUE PRINT ADT34399, FEBI BILSTEIN 108537, LPR T2133V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302114, HELLA 8DD 355 104-781, ASHIKA 60-02-255C, NIPPARTS J3302114, KAVO PARTS BR-9373-C, MEYLE 30-15 521 0023, JAPANPARTS DI-255, OPTIMAL BS-5690, BREMBO 09.5536.20, TRW DF4007, REMSA 6569.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512-16070, TOYOTA 43512-16120, TOYOTA 4351216110
35,89 €
ebay.es