2x Disco de freno ventilado 16310 A.B.S. para ALFA ROMEO GTV SPIDER

ofertas usadas desde

2x Disco de freno ventilado 16310 A.B.S. para ALFA ROMEO GTV SPIDER

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
47,81 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 16310 A.B.S. para ALFA ROMEO GTV SPIDER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
56,81 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para ALFA ROMEO: Spider, GTV (Ref: 16310)

24h
84,60 €
Envío a partir de 7,99 €

A.B.S. 2X Disco De Freno Delante 284 Ventilado Para Alfa Romeo Spider 916S

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
Various - Various Artists - Ain't Misbehavin, The New Fats Waller Musical Show. 2 x VINYL LP. VG+/VG+
57,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,47 €
2x Disco de freno ventilado 16310 A.B.S. para ALFA ROMEO GTV SPIDER

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 284 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 39.4 / Referencia de pieza intercambiable: JURID 561966JC, HELLA PAGID 8DD 355 105-491, LPR A2241V, DELPHI BG2843, OPTIMAL BS-3151, ASHIKA 60-00-0220, BREMBO 09.5058.21, METELLI 23-0387, HELLA 8DD 355 105-491, SAMKO A2241V, CIFAM 800-387, MINTEX MDC1003, ROTINGER RT 2951-GL T5, FERODO DDF797, OPTIMAL BS-3151C, ABE C3D017ABE, BOSCH 0 986 479 588, TRW DF2759, ROADHOUSE 6315.11, FOMAR Friction FO 2227, VAICO V24-80011, TEXTAR 92083203, REMSA 6315.11 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 0060606170, ALFA ROMEO 46427948, ALFA ROMEO 60606170, ALFA ROMEO 71738907, ALFAROME/FIAT/LANCI 0060606170, ALFAROME/FIAT/LANCI 46427948, ALFAROME/FIAT/LANCI 60606170, ALFAROME/FIAT/LANCI 71738907
47,81 €
ebay.es