2x Disco de freno ventilado 15789 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán SL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,66 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 15789 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,66 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series, 107 Series, 124 Series (Ref: 15789)

24h
68,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2 Discos de Freno Ventilado Ø 284MM 22MM A. B. S. para U.a. Mercedes-Benz 124

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
97,44 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 15789 A.B.S. para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán SL

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 284 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 43.5 / Referencia de pieza intercambiable: ZIMMERMANN 400.1428.20, ZIMMERMANN 400.1405.20, MAGNETI MARELLI 360406031200, FTE BS3445, LPR M2101V, OPTIMAL BS-3140C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.017, BOSCH 0 986 478 186, ZIMMERMANN 400.1405.52, BLUE PRINT ADU174321, SAMKO M2101V, HART 214 237, JAPKO 600532C, METZGER 6110223, JURID 561331J, ZIMMERMANN 400.1428.52, MINTEX MDC373, FOMAR Friction FO 2088, FERODO DDF181, VALEO 186185, LPR M2101VR, VAICO V30-80019, DENCKERMANN B130287, OPTIMAL BS-3140, TEXTAR 92031900, JURID 561331JC, MAXGEAR 19-0720, KRAFT AUTOMOTIVE 6041030, ATE 24.0122-0123.1, EBC Brakes GD303 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 124 421 16 12, MERCEDES-BENZ 124 421 27 12, MERCEDES-BENZ 129 421 03 12, MERCEDES-BENZ A 124 421 16 12, MERCEDES-BENZ A 124 421 27 12, MERCEDES-BENZ A 129 421 03 12
48,66 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €