2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C71 BOSCH para SAAB OPEL CHEVROLET

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
76,14 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C71 para SAAB 9-5 (YS3G) 2 2010-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
82,13 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C71 BOSCH para SAAB OPEL CHEVROLET

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
85,14 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 C71 para OE 13501 314 - 13501303 -

201,06 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C71 BOSCH para SAAB OPEL CHEVROLET

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 315 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 21.5 / Alto: 48 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310907, CIFAM 800-1009C, MINTEX MDC2191, JAPANPARTS DP-W08, FERODO DDF1805C, TOMEX Brakes TX 72-97, SWAG 40 93 9373, JURID 562463JC, BLUE PRINT ADW194305, QUARO QD2628, KRAFT AUTOMOTIVE 6051654, MEYLE 615 523 0019/PD, OPTIMAL BS-8472C, ROADHOUSE 61284.10, JAPKO 61W08C, HART 224 882, ABE C4X022ABE, FOMAR Friction FO 4192, BOSCH 0 986 479 514, KAMOKA 103242, DELPHI BG4190, A.B.S. 17992, ASHIKA 61-0W-W08C, REMSA 61284.10, ATE 24.0323-0114.1, ATE 24.0123-0114.1, ROTINGER RT 20981-GL, ROTINGER RT 20981-GL T5, DACO Germany 602727, TRW DF6112 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER 13501 314, OPEL 13501303, OPEL 13502199, SAAB 13501303, SAAB 13502199, VAUXHALL 13501303, VAUXHALL 13502199, CHEVROLET 13 501 303, CHEVROLET 13 502 199, BUICK 13501290
76,14 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €