1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C7 para AUDI A3 (8P1) 2 2006-2012

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C70 BOSCH

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C7 para AUDI A3 (8P1) 2 2006-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
103,34 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C70 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
103,45 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C70 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
112,45 €
sin gastos de envío

BOSCH 2X Disco De Freno Delante Ø314Mm Ventilado Para Audi A6 Avant 4F5 C6 4F2

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
150,51 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
DELOCK 42022 - Carcasa externa para 2 SSD M.2 NVMe con USB 3.2
178,00 €
7 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C7 para AUDI A3 (8P1) 2 2006-2012

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado,con ventilación interna / Procesamiento: altamente carbonatada / Altura total: 59.4 mm / Espesor mínimo: 23.0 mm / Upc: 4047025482509 / MPN: 0 986 479 C70 / eBay Product ID (ePID): 18005548076 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 4F0 615 301 D / Gtin: 4047025482509 / País de origen: Alemania / Espesor: 25.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 59,5 mm / Diámetro exterior: 314.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 314 mm / Material: Carbono / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2st. disco de freno Bosch 0 986 479 C70 / Números de piezas de repuesto: LPR A1006VR / Diámetro del agujero: 112.0 mm / Ubicación en el vehículo: Derecha / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025482509 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: AUDI A6 C6 Avant (4F5) / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: QUARO QD2377 / Ancho: 24,9 / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
103,34 €
ebay.es