2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C68 BOSCH para MAZDA 5 3 Sedán 3

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,94 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C68 para MAZDA 3 (BK) 2 2003-2009

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,62 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C68 BOSCH para MAZDA 5 3 Sedán 3

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
72,94 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479C68 para Mazda

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
82,16 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para MAZDA: 3 (Ref: 0 986 479 C68)

24h
89,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para MAZDA 3 BK BL 5 CR19 CW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
112,19 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para MAZDA 3 BK BL 5 CW CR19

112,19 €
Envío a partir de 10,00 €

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 C68 Para Mazda

143,59 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno Bosch 0 986 479 C68 para OE BP4Y 33 25XB - BP4Y 33

168,41 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C68 BOSCH para MAZDA 5 3 Sedán 3

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 278 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 23 / Alto: 48.5 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-729C, METZGER 6110213, HELLA PAGID 8DD 355 110-881, MINTEX MDC1691, MAXGEAR 19-1012MAX, FTE BS5490B, VAICO V32-80007, ZIMMERMANN 370.3076.20, ABE C33084ABE, ROTINGER RT 2877-GL, MAGNETI MARELLI 360406056700, ROADHOUSE 6671.10, ASHIKA 60-03-311C, LPR M5003V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303083, BREMBO 09.9464.2X, HELLA 8DD 355 128-231, HELLA 8DD 355 110-881, QUARO QD4348HC, KAVO PARTS BR-4762-C, FERODO DDF1311C, NIPPARTS J3303083HC, DENCKERMANN B130549, JAPKO 60311C, JAPANPARTS DI-311, FOMAR Friction FO 2914, FTE BS5490, FERODO DDF1311, OPTIMAL BS-7746, ABE C33072ABE / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA BP4Y 33 25XB, MAZDA BP4Y 33 25XC, MAZDA BP4Y 33 25XD, MAZDA C24Y 33 25XC, MAZDA C24Y 33 25XC 9A, MAZDA C24Y 33 25XD, MAZDA C24Y3325XB
63,94 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €