2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C31 BOSCH para SSANGYONG KYRON ACTYON I

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,75 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C31 BOSCH para SSANGYONG KYRON ACTYON I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
93,75 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479C31 para Ssangyong Eje Delantero

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
98,20 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479C31 para Ssangyong Eje Delantero

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
98,20 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para SSANGYONG: Kyron, Actyon Sports, Rexton, Actyon (Ref: 0 986 479 C31)

24h
124,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
Makita E-00418 E-00418-Disco Corte Fino x-Lock 125x1,2x22,23, Negro, 60 x 450 mm
Envío a partir de 3,99 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C31 BOSCH para SSANGYONG KYRON ACTYON I

Oferta más barata

Upc: 4047025471862 / Longitud: 294 mm / MPN: 0 986 479 C31 / eBay Product ID (ePID): 8009650215 / Referencia recambio original (OE/OEM): SSANGYONG 414 410 90 00 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 4047025471862 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior del rotor: 294 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025471862 / Marca: Bosch / Grosor mínimo admisible: 25.4 / Alto: 56.4 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8DD 355 116-471 / Estilo del rotor: Ventilado
84,75 €
ebay.es