2x Disco de freno ventilado 0 986 479 214 BOSCH para BMW 3 1 1 Descapotable

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,55 €
Envío a partir de 9,00 €

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø292mm Altura: 73,1mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilado 0 986 479 214 Compatible con BMW 3 Sedán E90 1 Hatchback E87 1 Hatchback E81 1 Coupé E82

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
77,24 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 214 BOSCH para BMW 1 Coupé 3 1

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
77,55 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1082 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 292 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,00 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø292mm Altura: 73,1mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilado 0 986 479 214 Compatible con BMW 3 Sedán E90 1 Hatchback E87 1 Hatchback E81 1 Coupé E82

En stock
97,21 €
Envío a partir de 7,59 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 214 para OE 34 11 6 764 641 - 34 11 6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
172,06 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 214 BOSCH para BMW 3 1 1 Descapotable

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 292 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20.4 / Alto: 73.1 / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.073, COMLINE ADC1717V, FTE BS5435, DELPHI BG3900, TOMEX Brakes TX 72-95, MEYLE 315 521 3063, BREMBO 09.9752.75, TEXTAR 92132805, QUARO QD1568HC, REMSA 6652.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6042770, ZIMMERMANN 150.3424.53, BREMBO 09.9752.11, HART 239 386, TOPRAN 500 945, ROADHOUSE 6652.10, HELLA 8DD 355 111-241, BLUE PRINT ADB114373, MAXGEAR 19-1310MAX, ASHIKA 60-00-0101, FTE BS5435B, FERODO DDF1229, BREMBO 09.9752.14, VALEO 186817, LPR B2012VR, ZIMMERMANN 150.3424.20, Dr!ve+ DP1010.11.0398, FERODO DDF1229C, A.B.S. 17601, HELLA PAGID 8DD 355 128-341 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 11 6 764 641, BMW 34 11 6 854 997
68,55 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €