2x Disco de freno ventilado 0 986 478 996 BOSCH para MAZDA MX-5 I MX-5 II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,87 €
Envío a partir de 9,00 €

Disco De Freno Bosch 0986478996 para Mazda Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
54,97 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478996 para Mazda Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
54,97 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD892 - Discos Ventilados de 255 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
56,33 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 478 996 BOSCH para MAZDA MX-5 I MX-5 II

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
58,87 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para MAZDA: MX5 (Ref: 0 986 478 996)

24h
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 478 996 BOSCH para MAZDA MX-5 I MX-5 II

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 255 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 18 / Alto: 45.1 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-999, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303062, MINTEX MDC1295, ROTINGER RT 2243-GL T5, NIPPARTS J3303062, OPTIMAL BS-7300C, FEBI BILSTEIN 108607, BLUE PRINT ADM54348, ZIMMERMANN 370.3069.52, ZIMMERMANN 370.3069.20, METELLI 23-0999, KAVO PARTS BR-4735-C, JAPKO 60358C, DJ PARTS BD1726, HELLA PAGID 8DD 355 106-491, ASHIKA 60-03-358, REMSA 6843.10, FERODO DDF975, FTE BS4876, FERODO DDF975C, DELPHI BG3393, ROADHOUSE 6843.10, ATE 24.0120-0169.1, BREMBO 09.7379.11, ASHIKA 60-03-358C, TRW DF4121, JURID 562197JC, BREMBO 09.7379.10, VALEO 197063, VAICO V32-80014 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA NA753325X, MAZDA NA753325XB, MAZDA NA753325XC, MAZDA NO263325XC, MAZDA N0263325X, MAZDA N0263325XC
49,87 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €