2x Disco de freno ventilado 0 986 478 632 BOSCH para TOYOTA CAMRY PREVIA II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Disco De Freno Bosch 0986478632 para Toyota Lexus Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
67,95 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478632 para Toyota Lexus Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
67,95 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 478 632 BOSCH para TOYOTA CAMRY PREVIA II

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
70,04 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD550 - Discos Ventilados de 275 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,22 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Camry, Avensis Verso, Picnic, Previa & LEXUS: ES (Ref: 0 986 478 632)

24h
79,80 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 478 632 BOSCH para TOYOTA CAMRY PREVIA II

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 275 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26 / Alto: 49.4 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-20-3785, MINTEX MDC898, FOMAR Friction FO 2509, FTE BS7694, BREMBO 09.A386.10, FTE BS4422, LPR T2981V, FEBI BILSTEIN 108672, OPTIMAL BS-7160, A.B.S. 16220, ZIMMERMANN 590.2556.20, A.B.S. 17618, ATE 24.0128-0115.1, TRW DF1431, MAXGEAR 19-2562, MEYLE 30-15 521 0031, FERODO DDF501, METZGER 6110624, BOSCH 0 986 479 R58, HELLA PAGID 8DD 355 111-611, ASHIKA 60-02-275, JAPANPARTS DI-275, OPTIMAL BS-7160C, DELPHI BG2782, FEBI BILSTEIN 108437, BLUE PRINT ADT343191, HELLA 8DD 355 104-931, BREMBO 09.A386.11, BLUE PRINT ADT34378, QUARO QD1201 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512 06020, TOYOTA 43512 06040, TOYOTA 43512 07020, TOYOTA 43512 33040, TOYOTA 43512 33041, TOYOTA 43512 33042, TOYOTA 43512 33043, TOYOTA 43512 33060, TOYOTA 43512 33090, TOYOTA 43512 44010, TOYOTA 43512 44011, TOYOTA 43512 44020, TOYOTA 43512 44021, LEXUS 4351233041, LEXUS 4351233042
61,04 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €