2x Disco de freno ventilado 0 986 478 427 BOSCH para FORD MONDEO I SCORPIO II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,73 €
Envío a partir de 9,00 €

Disco De Freno Bosch 0986478427 para Ford Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
61,23 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478427 para Ford Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
61,23 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 478 427 BOSCH para FORD MONDEO I SCORPIO II

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
61,73 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para FORD: Cougar, Mondeo, Scorpio (Ref: 0 986 478 427)

24h
96,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Makita E-00418 E-00418-Disco Corte Fino x-Lock 125x1,2x22,23, Negro, 60 x 450 mm
Envío a partir de 3,99 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 478 427 BOSCH para FORD MONDEO I SCORPIO II

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 278 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22.2 / Alto: 47 / Referencia de pieza intercambiable: SAMKO F1541V, CIFAM 800-498, ROADHOUSE 6469.10, HELLA 8DD 355 104-641, MAXGEAR 19-1001, BLUE PRINT ADF124327, A.B.S. 16371, FTE BS4528B, VALEO 186401, LPR F1541V, DELPHI BG3056, BREMBO 09.6766.10, TEXTAR 92075400, JURID 561986J, HELLA PAGID 8DD 355 104-641, MINTEX MDC843, FTE BS4528, TRW DF2751, OPTIMAL BS-4690C, FEBI BILSTEIN 10706, ABE C3G004ABE, REMSA 6469.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6042125, ASHIKA 60-00-0321, DENCKERMANN B130072, ATE 24.0124-0149.1, SWAG 50 91 0706, PROTECHNIC PRD2150, JURID 561986JC, TOPRAN 300 266 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1513979, FORD 4056031, FORD 4070864, FORD 5026785, FORD 6676462, FORD 93BB1125E3C, FORD 93BX1125CB
52,73 €
ebay.es