1X Disco de freno BREMBO 9.D433.11 para JAGUAR XJ (X351) 5 2009-2019

2x Disco de freno ventilación interna 09.D433.11 BREMBO para JAGUAR XJ XF I

1X Disco de freno BREMBO 9.D433.11 para JAGUAR XJ (X351) 5 2009-2019

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
222,82 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilación interna 09.D433.11 BREMBO para JAGUAR XJ XF I

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
244,80 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.D433.11 BREMBO para JAGUAR XJ XF I

253,80 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para JAGUAR: F Type, XF, XJ, XK (Ref: 09.D433.11)

24h
353,61 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Discos Freno Delanteros Jaguar F-type XJ BREMBO Originales 2 Piezzi

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
395,72 €
Envío a partir de 17,00 €
1X Disco de freno BREMBO 9.D433.11 para JAGUAR XJ (X351) 5 2009-2019

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Diámetro exterior: 380.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 48.0 mm / Espesor mínimo: 34.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 71 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): JAGUAR C2D61076, JAGUAR C2P12622, JAGUAR T2R5940 / Números de piezas de repuesto: AP 20020V, ATE - TEVES 24.0136-0122.1, BOSCH 0 986 479 755, DELPHI BG 9102C, FEBI 44144, MEYLE 18-83 521 0009/PD, PAGID 55329, TEXTAR 92232905, TRW DF6651S / País de origen: Italia / Unidad de venta: 1 pieza. / Línea: Prime line / Modelo: JAGUAR F-TYPE Coupé (X152), JAGUAR F-TYPE Descapotable (X152), JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250), JAGUAR XK II Coupé (X150), JAGUAR XK II Descapotable (X150), JAGUAR XF I (X250), JAGUAR XJ (X351) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 36.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
222,82 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €