2x Disco de freno ventilación interna 09.A969.10 BREMBO para SAAB OPEL CHEVROLET

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,45 €
Envío a partir de 9,00 €

2x BREMBO Disco de freno 09.A969.10 vorne para OPEL INSIGNIA Caravan

En stock
88,35 €
Envío a partir de 8,45 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.A969.10 BREMBO para SAAB OPEL CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,45 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para OPEL: Insignia & VAUXHALL: Insignia & SAAB: 9-5 & CHEVROLET: Malibu (Ref: 09.A969.10)

24h
95,31 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo Juego Discos Freno Delanteros Opel Chevrolet Saab Originales 2 Piezas

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
167,58 €
Envío a partir de 17,00 €
2x Disco de freno ventilación interna 09.A969.10 BREMBO para SAAB OPEL CHEVROLET

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 296 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 27 / Alto: 51 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-1006C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300919, HELLA 8DD 355 116-041, METZGER 6110296, ROTINGER RT 4510, COMLINE ADC1143V, BRECK BR 396 VA100, DACO Germany 602716, FTE BS7190B, BOSCH 0 986 479 543, OPTIMAL BS-8464, ABAKUS 231-03-167, QUARO QD7018, REMSA 61285.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041736, HELLA PAGID 8DD 355 129-091, HELLA PAGID 8DD 355 129-081, TOMEX Brakes TX 72-55, Dr!ve+ DP1010.11.0617, ROADHOUSE 61285.10, ASHIKA 60-00-0411, ZIMMERMANN 430.2614.52, QUARO QD7018HC, METELLI 23-1006C, MEYLE 683 521 0025/PD, BLUE PRINT ADW194301, TEXTAR 92186903, ROTINGER RT 4510-GL, JURID 562460JC, HELLA 8DD 355 116-031 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13501307, OPEL 13502213, OPEL 13579147, OPEL 569063, OPEL 569078, OPEL 569421, SAAB 13502213, SAAB 13579148, VAUXHALL 13501307, VAUXHALL 13502213, VAUXHALL 13579147, CHEVROLET 13501296, CHEVROLET 13501307, CHEVROLET 13501319, CHEVROLET 23118529, BUICK 23118529, BUICK (SGM) 13501307, BUICK (SGM) 13501319, CHEVROLET (SGM) 13501319
81,45 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €