2x Disco de freno perforado/ventil. int. 09.5390.3X BREMBO para BMW 3 3 Coupé

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
98,16 €
Envío a partir de 9,00 €

BREMBO Discos de freno para BMW: Série 3, Z3, Z4 (Ref: 09.5390.3X)

24h
98,54 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno perforado/ventil. int. 09.5390.3X BREMBO para BMW 3 3 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
107,16 €
sin gastos de envío

Brembo 09.5390.3X Rotores de Discos de Frenos

Envío en 8 a 9 días
138,90 €
sin gastos de envío

Brembo 09.5390.3X Rotores de Discos de Frenos

En stock
140,57 €
Envío a partir de 16,70 €

Brembo 09.5390.3X Rotores de Discos de Frenos

En stock
141,52 €
Envío a partir de 9,90 €

Brembo 09.5390.3X Rotores de Discos de Frenos

Envío en 2 a 3 días
234,95 €
Envío a partir de 19,00 €
2x Disco de freno perforado/ventil. int. 09.5390.3X BREMBO para BMW 3 3 Coupé

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 286 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20.6 / Alto: 52 / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.031, HELLA PAGID 8DD 355 102-581, COMLINE ADC1702V, FTE BS3804B, CHAMPION 561551CH, FTE BS3804, LPR B2381V, MEYLE 383 521 3011/PD, ZIMMERMANN 150.1269.52, ABE C3B004ABE, TOMEX Brakes TX 71-02, ATE 24.0322-0115.1, HELLA PAGID 8DD 355 127-041, REMSA 6324.10, ROTINGER RT 2052HP-GL T5, BREMBO 09.5390.77, FERODO DDF258C, QUARO QD5414HC, JURID 561551JC, MAXGEAR 19-0690MAX, DACO Germany 601535, ROTINGER RT 2052-GL, TOPRAN 500 563, VAICO V20-80037, ASHIKA 60-00-0110, FOMAR Friction FO 2122, FERODO DDF258, FTE BS3804HB, LPR B2381VR, DELPHI BG2623 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34111160674, BMW 34111160981, BMW 34111162282, BMW 34111162288, BMW 34111164199, BMW 34111164431, BMW 34111164921, BMW 34111165455, BMW 34116766239, BMW 34116794301, BMW 34116855153, BMW 34116864060, BMW (BRILLIANCE) 34111160674, BMW (BRILLIANCE) 34111162282, BMW (BRILLIANCE) 34111162288, BMW (BRILLIANCE) 34111164199, BMW (BRILLIANCE) 34111164921, BMW (BRILLIANCE) 34111165455, BMW (BRILLIANCE) 34116855153, BMW (BRILLIANCE) 34116864060, DE LA CHAPELLE 34111162282
98,16 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €