2x Disco de freno perforado 0 986 479 A09 BOSCH para PORSCHE 718 BOXSTER BOXSTER

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
123,38 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno perforado 0 986 479 A09 BOSCH para PORSCHE BOXSTER CAYMAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
132,38 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para PORSCHE: Cayman, Boxster (Ref: 0 986 479 A09)

24h
152,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno perforado 0 986 479 A09 BOSCH para PORSCHE 718 BOXSTER BOXSTER

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 299 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 18 / Alto: 66.9 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8DD 355 120-221, ZIMMERMANN 460.1570.20, METELLI 23-1429FC, MINTEX MDC2556, DELPHI BG4302, ATE 24.0120-0212.1, FEBI BILSTEIN 44023, JURID 562588JC, MAXGEAR 19-3538, BLUE PRINT ADV1843123, MEYLE 483 523 0009/PD, BREMBO 09.8998.11, TRW DF6298S, ROTINGER RT 20869-GL T5, FERODO DDF2028C, OPTIMAL BS-8238C, A.B.S. 17877, DELPHI BG4302C, TEXTAR 92165303 / Referencia recambio original (OE/OEM): PORSCHE 987 352 401 01
123,38 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €