2x Disco de freno perforado 0 986 479 258 BOSCH para AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
109,83 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno perforado 0 986 479 258 BOSCH para AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,83 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø320mm Altura: 46,4mm Espesor: 30mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm perforado ventilado 0 986 479 258

Envío en 3 a 4 días
157,98 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para AUDI: A4 (Ref: 0 986 479 258)

24h
341,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno perforado 0 986 479 258 BOSCH para AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 320 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 28 / Alto: 46.4 / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 92158305, TOPRAN 110 310, VAICO V10-80115, SASIC 6106183, FTE BS7703, DELPHI BG4086, OPTIMAL BS-9004HC, REMSA 6730.10, ASHIKA 60-00-0913, DELPHI BG9360C, JURID 562750JC-1, SAMKO A1031V, ABE C3A026ABE, ZIMMERMANN 100.3312.20, BLUE PRINT ADV184336, TRW DF6189S, JURID 562750JC, BREMBO 09.A813.10, FTE BS7703B, FERODO DDF1422C-1, LPR A1031V, SWAG 30 94 4121, FEBI BILSTEIN 44121, ABE C4A036ABE, BREMBO 09.A813.11, MEYLE 183 521 1106/PD, QUARO QD8696HC, A.B.S. 17626, ROADHOUSE 6730.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 8E0 615 301 AE, VW 8E0 615 301 AE
109,83 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €