2x Disco de freno macizo DF6324 TRW para TOYOTA AVENSIS Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,13 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo DF6324 TRW para TOYOTA AVENSIS Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,13 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para TOYOTA: Avensis (Ref: DF6324)

24h
89,60 €
Envío a partir de 7,99 €

TRW 2X Disco De Freno Trasero 290 Completo Para Toyota Avensis Kombi _T27_

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
97,83 €
sin gastos de envío

Lote de 2 TRW Automotive DF6324 Disco de freno TOYOTA 42431-05070

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
128,98 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo DF6324 TRW para TOYOTA AVENSIS Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 290 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 33.8 / Referencia de pieza intercambiable: DJ PARTS BD2661, ABE C42074ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312060, BRECK BR 064 SA100, CIFAM 800-1274C, JAPANPARTS DP-240, SASIC 6106274, FTE BS7626, FTE BS7626B, BREMBO 08.B045.10, DELPHI BG4200, VAICO V70-40018, A.B.S. 18053, ZIMMERMANN 590.2599.20, BLUE PRINT ADT343273, KAVO PARTS BR-9477-C, KAMOKA 103107, NIPPARTS N3312067, FEBI BILSTEIN 108412, JURID 562659JC, TEXTAR 92195200, BREMBO 08.B045.11, ROTINGER RT 1866-GL T5, ROTINGER RT 1866-GL, ABAKUS 231-04-118, ABE C42074ABE-P, MINTEX MDC2169, JAPANPARTS DP-240C, FOMAR Friction FO 2848, DELPHI BG4200C / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 42431-05070
48,13 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €