2x Disco de freno macizo BG4045 DELPHI para DACIA RENAULT SMART

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,43 €
Envío a partir de 9,00 €

Discos de freno DELPHI BG4045 delantero, macizo, 2 Pieza

3-5 días laborables
34,83 €
34.83
Envío a partir de 9,99 €

2x Disco de freno macizo BG4045 DELPHI para DACIA RENAULT SMART

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
42,43 €
sin gastos de envío

Disco BG4045 DELPHI para Renault Inteligente Dacia

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
49,90 €
sin gastos de envío

DELPHI Discos de freno para RENAULT: Twingo & DACIA: Sandero, Logan & SMART: Fortwo (Ref: BG4045)

24h
55,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2X Disco de freno DELPHI BG4045 para DACIA LOGAN II 1.6 2013-2016

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,44 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo BG4045 DELPHI para DACIA RENAULT SMART

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 259 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10.6 / Alto: 41 / Referencia de pieza intercambiable: ZIMMERMANN 470.2436.20, MAXGEAR 19-1234MAX, TOMEX Brakes TX 70-76, DACO Germany 600703, FTE BS7068B, TOPRAN 701 416, VAICO V46-40003, LPR R1015P, KAMOKA 103117, A.B.S. 17619, ABAKUS 231-03-018, JURID 562293JC, ATE 24.0112-0171.1, BOSCH 0 986 479 B79, SWAG 60 93 0652, SAMKO R1015P, TEXTAR 92175103, KRAFT AUTOMOTIVE 6045471, MAXGEAR 19-1234, FEBI BILSTEIN 30652, METELLI 23-0864C, HART 229 071, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.551, METZGER 6110170, COMLINE ADC2709, FOMAR Friction FO 2688, FERODO DDF1502, FTE BS7068, FERODO DDF1502C, BREMBO 08.A268.21 / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 402065236R, RENAULT 402065345R, RENAULT 6001 547 683, RENAULT 6001 577 683, RENAULT 7701 208 252, DACIA 402065345R, DACIA 6001 547 683, DACIA 7701208252, SMART 4534200000
33,43 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €