2x Disco de freno macizo 92145203 TEXTAR para ALFA ROMEO 159 159 Sportwagon

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,52 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 92145203 TEXTAR para ALFA ROMEO 159 159 Sportwagon

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
74,52 €
sin gastos de envío

TEXTAR Discos de freno para ALFA ROMEO: Spider, 159, Brera (Ref: 92145203)

24h
98,60 €
Envío a partir de 7,99 €

TEXTAR 2X Disco De Freno Trasero Ø278 Mm Para Alfa Romeo 159 Sportwagon 939_ 1.9

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
113,03 €
sin gastos de envío

Discos de freno Textar + pastillas traseras ALFA ROMEO SPIDER 1.8 2009-2011

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
117,69 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno Textar + pastillas traseras ALFA ROMEO SPIDER 1.8 2009-2011

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
117,69 €
Envío a partir de 10,00 €

2x Textar 92145203 Disco para Alfa Romeo 159 159 Coche Deportivo Brera Spider

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,62 €
Envío a partir de 17,50 €

Discos de freno Textar + pastillas traseras ALFA ROMEO GIULIETTA 2010-

119,89 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno Textar + pastillas traseras ALFA ROMEO GIULIETTA 2010-

119,89 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
2x Disco de freno macizo 92145203 TEXTAR para ALFA ROMEO 159 159 Sportwagon

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 278 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10 / Alto: 43.2 / Referencia de pieza intercambiable: REMSA 6967.00, SASIC 6106333, FERODO DDF1450, FTE BS7084, VAICO V24-40012, BREMBO 08.9364.11, HELLA 8DD 355 112-541, FERODO DDF1450C, ROTINGER RT 1660-GL, HART 232 223, ZIMMERMANN 110.2213.52, Dr!ve+ DP1010.11.1549, TRW DF4477, MINTEX MDC1741, ROADHOUSE 61426.00, REMSA 61426.00, FOMAR Friction FO 2815, BREMBO 08.9364.10, FERODO DDF1452, LPR A2004P, A.B.S. 17623, ZIMMERMANN 110.2213.20, VALEO 197098, OPTIMAL BS-7508C, DACO Germany 600106, METZGER 6110413, BOSCH 0 986 479 378, SAMKO A2004P, MEYLE 15-15 523 0003/PD, HART 262 085 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 46843610, ALFA ROMEO 51760273
65,52 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €